Новости

Демонстрация новых достижений ЗАО "Липецкий станкозавод "Возрождение" на выставке "Металлообработка" в 2017 г.

25 Мая 2017

На прошедшей с 14 по 19 мая т.г. выставке"Металлообработка 2017" ЗАО "Липецкий станкозавод "Возрождение" продемонстрировал свои последние достижения: на большом стенде завода разместился станок с новейшей системой программного управления, плакаты с информацией о продукции завода, большая переговорная зона.

Наибольший интерес большого количества посетителей вызвала система программного управления станками. Ее использование значительно расширяет технологические возможности шлифовальныхстанков, позволяет по желанию заказчиков вводить новые опции в систему управления станками. В настоящее время благодаря этой системе управления станки завода не уступают по технологическим возможностям станкам производства р. Тайвань, Италия, Южная Корея.

В ходе выставки было проведено очень большое количество переговоров по поставке продукции заводам, входящим в корпорации "Алмаз-Антей", "Росатом", "Объединённая Судостроительная корпорация" и др. Потенциальный портфель заказов позволяет говорить о гарантированной загрузке завода заказами на ближайшие 1,5 ÷ 2 года. В ходе изучения потребности заказчиков выявились и потребности в иных видах шлифовальных станков, которые мог бы производить ЗАО "Липецкий станкозавод "Возрождение".  Исходя из этих данных, уже ведутся переговоры с Минпромторгом о расширении производства станков на площадях завода, и организация заявки на подбор необходимых производственных кадров.

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области