Новости

Совещание по выставке "Импортозамещение 2016"

Центр Кластерного развития
19 Июля 2016

 

IMG_0228

IMG_0234

 

19 июля 2016 года Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области совместно с ОАУ «ЦКР ЛО» провело рабочее совещание по вопросу участия предприятий Липецкой области в выставке «Импортозамещение 2016».

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок. Экспозиция охватит практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

В 2016 году выставка пройдет с 13 по 15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо». Планируется, что экспозиция будет масштабнее предыдущего проекта – занимаемое выставочное пространство увеличится до трех залов, общая площадь которых составит порядка 26 000 кв.м. Коллективный стенд предприятий Липецкой области займет место площадью в 150 кв. метров.

© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области