Новости

Международная выставка ИННОПРОМ 2016

Центр Кластерного развития
19 Мая 2016

В период с 11 по 14 июля 2016 года в г. Екатеринбурге при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ».

«ИННОПРОМ» является главной промышленной выставкой России. В 2015 году в выставке и форуме приняли участие около 600 компаний из 95 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 52 000 уникальных посетителей.

Главная тема выставки - «Промышленные сети». Страной-партнером «ИННОПРОМ-2016» выступит Индия. В рамках деловой программы «ИННОПРОМ-2016» за четыре дня состоится более 150 мероприятий: круглых столов, дискуссий, мастер-классов с участием руководителей компаний-ключевых промышленных игроков, крупнейших международных отраслевых ассоциаций (Международная ассоциация робототехники, Союз машиностроителей Германии, Федерация отраслевых машиностроительных ассоциаций Италии и другие) и профильных государственных институтов.

Основные разделы выставки и деловой программы включают следующие темы: индустриальная автоматизация, технологии для энергетики, промышленный Интернет, логистика, финансирование производств, машиностроение, производство компонентов, технологии и оборудование для обработки материалов, технологии для городов.

В деловой программе выставки планируется участие представителей Правительства Российской Федерации, органов субъектов Российской Федерации,  институтов развития в сфере науки, технологий и инноваций, государственных корпораций, РАН и экспертного сообщества.

В рамках деловой программы выставки Ассоциация кластеров и технопарков

совместно с НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Минпромторга России проводит панельную дискуссию «Кластеры и технопарки как инфраструктура поддержки бизнеса. Международный опыт».

Приглашаем Вас принять участие в работе панельной дискуссии. О своем решении просим сообщить до 30 мая 2016 года по адресу электронной почты [email protected] или по телефонам: 8(499)277-00-04, 8(911)826-02-46

© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области