Новости

В ЛГЭК наградили лучших потребителей.

АО "Липецкая городская энергетическая компания"
29 Февраля 2016

      В АО «ЛГЭК» подвели итоги традиционной поощрительной акции «Для тех, кто платит вовремя». В ней приняли участие самые добросовестные абоненты энергокомпании. Список участников был создан автоматически, путем формирования реестра с номерами лицевых счетов. Имена тридцати победителей методом случайной выборки выявила компьютерная программа. Главная цель этой акции – поощрить тех липчан, которые своевременно платят за энергоресурсы, и привлечь общественное внимание к теме коммунальных долгов.
     «Проводя такое мероприятие, мы хотим донести до наших абонентов существующую проблему неплатежей за энергетические ресурсы. И, в то же время, необходимо отмечать и поощрять тех горожан, которые не копят долгов за коммуналку», - рассказала директор по сбыту АО «ЛГЭК» Анна Полянская.
     Награждение прошло в главном офисе Липецкой городской энергетической компании на пл. Петра Великого, 4а.  Победителям акции подарили блендеры, миксеры, тостеры, электрические чайники, СВЧ-печи. Среди награжденных – липчанка Лариса Гель. День вручения призов стал для нее приятным вдвойне, он совпал с днем ее рождения.
     «Для меня победа в этой акции стала полной неожиданностью. Я благодарю ЛГЭК за то, что здесь проводят такие мероприятия. И хочу отметить, что всегда вовремя оплачиваю коммунальные квитанции, и рекомендую всем придерживаться этого правила», - рассказала Лариса Витальевна.
     Генеральный директор АО «ЛГЭК» Сергей Коваль поблагодарил абонентов энергокомпании за своевременные платежи. Ведь они напрямую влияют на проведение ремонтных работ на  коммунальных сетях, что, в свою очередь, обеспечивает стабильное энергоснабжение города.
     «В нашей работе очень важно, чтобы у нас, как у поставщиков энергоресурсов, сложились честные, партнерские отношения с потребителями. Очень важно взаимопонимание и четкое выполнение  обязательств каждой из сторон. Мы делаем все для того, чтобы бесперебойно подавать для наших абонентов воду, тепло и электричество. И очень хочется, чтобы горожане это понимали и со своей стороны вовремя оплачивали квитанции», - заявил генеральный директор АО «ЛГЭК» Сергей Коваль.
    

© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области