Приглашаем принять участие в научно-практической региональная конференции по вопросу разработки и реализации региональных программ внедрения композитов и изделий из них в приоритетных отраслях экономики

10 Августа 2016

8 сентября 2016 года в г. Калуге в рамках реализации государственной подпрограммы «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдёт научно-практическая региональная конференция по вопросу разработки и реализации региональных программ внедрения композитов и изделий из них в приоритетных отраслях экономики.

Основной задачей проведения конференции является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли в регионах Российской Федерации и обмен опытом по созданию данной системы.

В работе конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Калужской области, представители российских компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, представители проектных институтов и инжиниринговых организаций, а также образовательных учреждений.

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической региональной конференции, обсудить проблемы развития производства и применения композитов в России, получить актуальную информацию и обменяться опытом.

Координатор проекта: Пунина Мария, (495) 786-25-36, e-mail: [email protected].

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области