Новости

Завод ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» отпраздновал пятилетний юбилей успешной деятельности в особой экономической зоне «Липецк»

ОЭЗ ППТ «Липецк»
06 Июня 2017

03 июня 2017 года коллектив ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.»   торжественно отметил юбилей в имении Скорняково-Архангельское. Сотрудники завода вспомнили этапы становления предприятия и порадовались успехам, которых удалось достичь. Генеральный директор ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.»   г-н Кавада поблагодарил коллектив предприятия за слаженную и плодотворную работу. «Все эти пять лет мы развивали и совершенствовали новый завод для того, чтобы производить высококачественные шины и поставлять их нашим потребителям. Хочу поблагодарить вас за добросовестный совместный труд и попросить продолжать идти вперёд, совершенствуя себя и наше предприятие. Я верю, что вместе мы станем заводом, работой на котором будете гордиться все вы, и продукцию которого будут высоко ценить потребители», - отметил г-н Кавада.
Почётным гостем праздничного мероприятия стал генеральный директор ОЭЗ ППТ «Липецк» Иван Кошелев. Иван Николаевич пожелал компании успешного развития и расширения, а руководству предприятия – уверенно вести свой коллектив к покорению новых вершин.  
Напомним, ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» выпускает летние и зимние шины для легковых автомобилей под брендом Yokohama. Производственная мощность завода составляет 1,7 млн. шин в год. На предприятии создано 767 рабочих мест. Шины производства ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.» поставляются на вторичный рынок РФ, а также на первичную комплектацию ряда автопроизводителей; часть производимой продукции (около 10%) экспортируется в страны Европы.
Для компании Yokohama 2017 год ознаменован не только 5-летним юбилеем ООО «ЙОКОХАМА Р.П.З.», но и 100-летним юбилеем самой материнской компании The Yokohama Rubber Company, празднование которого состоится 13 октября 2017 года в Японии.

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области