VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов МСП»

22 Ноября 2017

   23-25 ноября 2017 года директор областного автономного учреждения «Центр кластерного развития Липецкой области» Андрей Бричеев и директор ООО «Региональный центр инжиниринга» Александр Исаков в составе делегации Липецкой области примут участие в VII Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках презентации и защиты комплексной программы развития МСП в регионе.

   Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации.

   В первый день будет организована работа в секциях для обсуждения возможностей регионов по внедрению комплексного подхода к оказанию поддержки предпринимателям, находящимся на разных стадиях развития бизнеса, в том числе по принципу «одного» окна на базе многофункциональных центров для бизнеса и центров оказания услуг, а также распространения новых требований к деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства с учётом необходимости формирования сервисной модели.

   Во второй день запланирована презентация и защита комплексных программ развития малого и среднего предпринимательства субъектов РФ.

   В третий день состоится подведение итогов конференции.

   Место проведения: 23 ноября - г. Челябинск, гранд-отель «Видгоф», 24-25 ноября - г. Миасс, клуб-отель «Золотой Пляж» (озеро Тургояк).

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области