Делегация компании «ИНТЕРМАШ» представила обрабатывающие центры с ЧПУ на выставке EMO Hannover в Германии

29 Сентября 2017

С 18 по 23 сентября 2017 года в г. Ганновер (Германия) на «EMO Hannover 2017» – ведущей выставке отрасли – изготовители металлообрабатывающего оборудования со всего мира в очередной раз продемонстрировали свои инновационные продукты и производственно-технологические возможности и разработки. 

Делегация компании «ИНТЕРМАШ» представила на выставке «EMO Hannover 2017» обрабатывающие центры с ЧПУ – новый российский продукт на рынке современного машиностроения, выпускаемый в рамках кластера станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ». Обрабатывающие центры с ЧПУ позволяют многократно расширить технологические возможности производства, снизить трудоёмкость и повысить качество выпускаемой продукции. Передовые технологии в сочетании с контролем качества сборки позволяют компании «ИНТЕРМАШ» выпускать уникальный по соотношению цены и качества продукт для отечественного и мирового рынков. 

На стенде компании «ИНТЕРМАШ» были представлены высокоточный плоскошлифовальный станок с круглым столом и NC модели Inter600 и высокоточный плоскошлифовальный станок с крестовым прямоугольным столом и NC модели Inter630.

По итогам выставки мировое профессиональное сообщество высоко оценило выпускаемую инновационную продукцию компании «ИНТЕРМАШ», выразив инициативу о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области