Липецкое станкостроительное предприятие приняло участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал 2017»

30 Марта 2017

   Участник кластера станкостроения и станкоинструментальной промышленности «ЛИПЕЦКМАШ» – компания ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие» приняла участие в 17-й специализированной выставке современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – Урал 2017», которая прошла с 21 по 24 марта 2017 года на территории выставочного комплекта «Екатеринбург-Экспо» в Екатеринбурге.

  Выставка «Металлообработка. Сварка – Урал 2017» — самый масштабный на Урале специализированный проект, направленный на повышение эффективности металлообработки в промышленности, внедрение в производство наукоёмкого оборудования и инноваций и модернизацию сварочных производств.

 Липецкое станкостроительное предприятие, совместно со стратегическим партнёром ОАО «Волжский абразивный завод» были экспонентами данной выставки.

  Стенд партнёрского тандема посетили представители порядка 100 компаний, занимающихся металлообрабатывающими производствами. Гостями были как отечественные производители, так и представители СНГ и европейских стран (Германия, Швейцария, Болгария).

   Стоит отметить, что работа Липецкого станкостроительного предприятия, была высоко оценена клиентами компании из Уральского региона, со многими из которых у предприятия складываются длительные и перспективные партнёрские взаимоотношения.

 Выставка в Уральском регионе – это всегда успешные переговоры и презентации, ведь именно на пересечении Запада и Востока располагаются крупнейшие представители машиностроительных производств Российской Федерации, являющиеся основными потребителями продукции Липецкого станкостроительного предприятия.

http://lucky-sloto.com/
© 2022 Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области